«ВЕРТОЛЕТНАЯ ТЕМА»

  • Пожаловаться

Контакты «ВЕРТОЛЕТНАЯ ТЕМА»


  • Телефон: +7 (800) 500-62-66
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Ольга С («ВЕРТОЛЕТНАЯ ТЕМА»)
  • Фактический адрес: Калуга- Калужская оюласть

«ВЕРТОЛЕТНАЯ ТЕМА» расположена по адресу Калуга- Калужская оюласть. Юридический адрес компании: Калуга- Калужская оюласть. Основными видами деятельности «ВЕРТОЛЕТНАЯ ТЕМА» являются: Аренда вертолета .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Ольга С («ВЕРТОЛЕТНАЯ ТЕМА») по телефону: 88005006266 или по электронной почте Написать. На сайте «ВЕРТОЛЕТНАЯ ТЕМА», указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ООО «ВЕРТОЛЕТНАЯ ТЕМА» занимается арендой вертолетов для выполнения корпоративных задач. В наличии новый вертолет Airbus Helicopters H130 на 5-6 пассажиров. Использование вертолета оптимально для перемещения на расстояния 300-500 км. Комфортабельный VIP-салон.

При необходимости, возможен перегон вертолета в соседние города. Необходимо бронирование вертолет за 3-5 дней до начала полета. Для расчета стоимости Вашего рейса – звоните.

«ВЕРТОЛЕТНАЯ ТЕМА» на карте


На сайте с 7 июн 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Аренда вертолета
Цена: 75 000 ₽

Все объявления компании

Отзывы о «ВЕРТОЛЕТНАЯ ТЕМА»

Сферы деятельности «ВЕРТОЛЕТНАЯ ТЕМА»

Похожие компании

Медицинские перевозки лежачих больных на различных видах наземного и воздушного транспорта: реанимобиле, санитарном самолёте и вертолёте, услуги частной " скорой помощи"
Лого «ВЕРТОЛЕТНАЯ ТЕМА»