Стимул

  • Пожаловаться

Контакты Стимул


  • Представитель компании на сайте: Александр Е (Стимул)
  • Фактический адрес: УЛ. Ароматная , 14

Стимул расположена по адресу УЛ. Ароматная , 14. Юридический адрес компании: УЛ. Ароматная , 14. Основными видами деятельности Стимул являются: Блоки строительные, Кирпич, Щебень, Отсев, Керамзит .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Александр Е (Стимул) по телефону: 8 903 642 38 10 или по электронной почте Написать. На сайте Стимул, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Мы продаём ЩЕБЕНЬ, КЕРАМЗИТ, ПЕСОК, ОТСЕВ, ШЛАК и др. Наши преимущества - индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы доставим щебень в любой район Белгорода. Доставка щебня в день обращения - наша приоритетная задача. Собственный склад сыпучих стройматериалов позволяет в сжатые сроки обеспечить доставку щебня, песка, керамзита в любой район. Щебень является самым востребованным строительным материалом, применяемым в дорожном строительстве. Не менее распространённым материалом является песок.

Стимул на карте


На сайте с 9 ноя 2018

Новые товары и услуги компании 22 объявления

Кирпич
Цену уточняйте
Брусчатка
Цену уточняйте
Цемент
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о Стимул

Сферы деятельности Стимул

Похожие компании

У нас вы можете найти более 300 видов облицовочного кирпича,большой выбор рядового кирпича,а так же Газоблок и плиты ЖБИ.
Мы осуществляем продажу кирпича на территории Воронежской, Тамбовской, Саратовской, Волгоградской и Московской области, в том числе в Москве, Воронеже, Борисоглебске, Анне, Богучаре.Завод выпускает кирпич...
Симферопольский кирпичный завод поставит на строительные объекты свою продукцию:кирпич рядовой полнотелый одинарный; кирпич пустотелый одинарный, полуторный (утолщенный) и двойной;кирпичный бой.Также занимаемся...
Строительные материалы от фундамента до крышки. Сыпучие материалы. Доставка по городу и области.
Кирпич, камень, блоки и др.. В ассортименте. Доставка.
Предлагаем строительные материалы от фундамента до крыши. Более 5000 наименований. Так же осуществляем доставку сыпучих материалов -песка, щебня, керамзита, шлака и др.
Лого Стимул