Химический ресурс в г. Калуга

Номер телефона подтвержден

  • Пожаловаться

Контакты Химический ресурс в г. Калуга


  • Представитель компании на сайте: Химпромочистка в калуге О (Химический ресурс в г. Калуга)
  • Фактический адрес: г. Калуга, ул. Гоголя, 2, гостиница "Зуль", офис 109

Химический ресурс в г. Калуга расположена по адресу г. Калуга, ул. Гоголя, 2, гостиница "Зуль", офис 109. Основными видами деятельности Химический ресурс в г. Калуга являются: Промышленные полы, Антикоррозийные материалы, Смазки, Вакуумное оборудование, Растворители, отвердители, дисперсии .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Химпромочистка в калуге О (Химический ресурс в г. Калуга) по телефону: +7 (4842) 54-94-95, +7 (910) 910-38-41, +7 (910) 510-48-93 или по электронной почте Написать. На сайте Химический ресурс в г. Калуга, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Разработка, производство и поставка современных химических средств и оборудования для решения самых разнообразных проблем на производстве, транспорте, учреждениях.

Химический ресурс в г. Калуга на карте


На сайте с 15 авг 2017

Новые товары и услуги компании 20 объявлений

Химическое оборудование
Цену уточняйте
Химическое оборудование
Цена: 60 000 ₽
Химическое оборудование
Цена: 50 000 ₽

Все объявления компании

Отзывы о Химический ресурс в г. Калуга

Сферы деятельности Химический ресурс в г. Калуга

Похожие компании

Ампер Курьер - Каталог надежных аккумуляторов под любой бюджет с бесплатной доставкой по Кемерово от 30 минут и гарантией до 24 месяцев.
Сеть магазинов «АвтоАккумулятор» работает с 1996 года и зарекомендовала себя как достойная компания по оптовой и розничной продаже автоаккумуляторо. Более 20 лет компания занимается продажей автоаккумуляторов...
Рязанский аккумуляторный завод «Tungstone» был основан в 2004 году. Свое название предприятие получило в честь английского завода «Tungstone Batteries», который был основан в г. Маркет (Великобритания)...