Ландшафтное бюро "Тротуары & Газоны"

  • Пожаловаться

Контакты Ландшафтное бюро "Тротуары & Газоны"


  • Телефон: +7 (910) 707-10-33
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Фактический адрес: г Калуга, Аэропортовский пер, д 3

Ландшафтное бюро "Тротуары & Газоны" расположена по адресу г Калуга, Аэропортовский пер, д 3. Основными видами деятельности Ландшафтное бюро "Тротуары & Газоны" являются: Укладка плитки, керамогранита.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации (Ландшафтное бюро "Тротуары & Газоны") по телефону: 79107071033 или по электронной почте Написать. На сайте Ландшафтное бюро "Тротуары & Газоны", указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Ландшафтное бюро "Тротуары и Газоны" выполнит весь комплекс услуг по благоустройству городских территорий, участков около загородных домов, дач. Все работы выполняем "под ключ": от ландшафтного проектирования до озеленения Вашего участка. Мы работаем по Калуге и всей Калужской области. За 15 лет мы накопили необходимый опыт в ландшафтном дизайне. Наша сильная сторона - это практическая работа на объекте: укладка тротуарной плитки, устройство газонов, прокладывание необходимых инженерных коммуникаций. Предлагаем Вам сотрудничество. Выезд ландшафтного дизайнера и знакомство с объектом бесплатные.
  • Год основания компании: 2023
  • Количество сотрудников: 0-10

Ландшафтное бюро "Тротуары & Газоны" на карте


На сайте с 21 мар 2023

Отзывы о Ландшафтное бюро "Тротуары & Газоны"

Похожие компании

Фирма "Ступени из керамогранита" изготавливает и предлагает клиентам долговечные отделочные материалы из керамогранита, что применяются при постройке лестниц. Наш искусственный камень сочетает...
Лого Ландшафтное бюро "Тротуары & Газоны"