Грузоперевозки Калуга

  • Пожаловаться

Контакты Грузоперевозки Калуга


  • Телефон: +7 (910) 511-34-34
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Алексей В (Грузоперевозки Калуга)
  • Фактический адрес: Дальняя улица 5

Грузоперевозки Калуга расположена по адресу Дальняя улица 5. Юридический адрес компании: Дальняя улица 5. Основными видами деятельности Грузоперевозки Калуга являются: Доставка грузов.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Алексей В (Грузоперевозки Калуга) по телефону: 79105113434 или по электронной почте Написать. На сайте Грузоперевозки Калуга, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Обращение к услугам компании позволит приобрести необходимое количество нерудных материалов. Исполнитель обладает богатым опытом, работает в данной сфере около 10 лет. Доступная услуга перевозки позволит получить щебень или песок в необходимом объеме, не прикладывая для этого абсолютно никаких усилий. Доставка осуществляется по территории Калуги и Калужской области.
Ассортимент реализуемой продукции включает щебень различных фракций, песок нескольких видов. Сотрудничество с поставщиками материала ведется напрямую, что позволяет устанавливать конкурентоспособную стоимость сырья. Покупая здесь песок и щебень, вы не только получите качественный материал, но и сможете нема сэкономить.
Также в компании доступна возможность заказать доставку земли, торфа, навоза и дров. Исполнитель использует собственный автотранспорт, гарантирует качество материала и оперативность доставки. Каждому клиенту предусмотрен индивидуальный подход. При возникновении любых вопросов вы всегда можете обратиться к менеджерам, которые оперативно реагируют на любые обращения, всегда готовы предоставить подробные и исчерпывающие ответы.

Грузоперевозки Калуга на карте


На сайте с 20 мар 2020

Отзывы о Грузоперевозки Калуга

Похожие компании

С 2015 года ТК “Млечный путь” успешно ведет свою деятельность на рынке транспортно-экспедиционных услуг. Команда из 40 специалистов поможет решить любые задачи, связанные с доставкой грузов.
Репутация на рынке логистики из Китая в Россию, качество и опыт доставки самых различных грузов от коробок до контейнеров — это фундамент, на котором основана компания LogiChina.Работая в сфере перевозок...
Телефон подтвержден
Занимаемся перевозками грузов по всей стране
Транспортная компания «Невский Переезд» осуществляет доставку грузов по Санкт-Петербургу и всей России на собственном автотранспорте. Мы готовы выполнить перевозку различной сложности, осуществляем транспортировку...
Телефон подтвержден
Транспортная компания "САЛУС-М" спецализируется на грузоперевозках "под ключ "опасных грузов по миру любым видом транспорта.
Телефон подтвержден
Лого Грузоперевозки Калуга