Центр промышленной очистки и профессионального клининга

  • Пожаловаться

Контакты Центр промышленной очистки и профессионального клининга


  • Телефон: +7 (910) 910-76-85
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Центр промышленной очистки и профессионального клининга (Центр промышленной очистки и профессионального клининга)
  • Фактический адрес: г. Калуга

Центр промышленной очистки и профессионального клининга расположена по адресу г. Калуга. Основными видами деятельности Центр промышленной очистки и профессионального клининга являются: Услуги по мойке автотранспорта .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Центр промышленной очистки и профессионального клининга (Центр промышленной очистки и профессионального клининга) по телефону: +7 (910) 910-76-85 или по электронной почте Написать. На сайте Центр промышленной очистки и профессионального клининга, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Центр промышленной очистки и профессионального клининга предлагает сервиспромышленной и муниципальной очистки мягким бластингом, а также профессиональные услуги уборки офисных помещений (комплексная уборка, генеральная уборка и уборка после ремонта)

Центр промышленной очистки и профессионального клининга на карте


На сайте с 15 авг 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Все объявления компании

Отзывы о Центр промышленной очистки и профессионального клининга

Сферы деятельности Центр промышленной очистки и профессионального клининга

Похожие компании

Лого Центр промышленной очистки и профессионального клининга